Добро пожаловать на Форум
Клуба коллекционеров
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила форума. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.
Стекло и хрусталь до 1917 года.
ТемыПоследнее сообщение:
Стеклянные блоки дореволюционныеОт Алла Чуканова1 Ответ · 29 ПросмотровПоследнее сообщение: 7 дней назад · Stirliz
Рюмка до 1917г? атрибуция и оценка если возможноОт Contessa2 Ответа · 141 ПросмотрПоследнее сообщение: 4 месяца назад · Contessa
Русский или европейский графин?От Yulia12 Ответов · 206 ПросмотровПоследнее сообщение: 6 месяцев назад · Magnacharta
Штоф? Парфюмерная банка?От antikvar636 Ответов · 224 ПросмотраПоследнее сообщение: 9 месяцев назад · Stirliz
Ваза Мальцова на оценкуОт Александр Александров1 Ответ · 200 ПросмотровПоследнее сообщение: 1 год назад · Magnacharta
Прошу помощи , подтвердите аутентичность и ориентировочную цену .От Lena614 Ответа · 233 ПросмотраПоследнее сообщение: 1 год назад · Lena61
Ликерный набор Гриб (Мухомор)От Stirliz7 Ответов · 164 ПросмотраПоследнее сообщение: 1 год назад · Stirliz
Ваза-цветник молочное стекло.От Stirliz2 Ответа · 315 ПросмотровПоследнее сообщение: 2 года назад · Stirliz
Солонка, пепельница, графин, – атрибуция.От antikvar6314 Ответов · 354 ПросмотраПоследнее сообщение: 2 года назад · antikvar63
Ваза Бр-я Курженковы?От antikvar636 Ответов · 380 ПросмотровПоследнее сообщение: 2 года назад · Stirliz
Присоединяйтесь к нам
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила форума. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.