Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила форума. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ты помнишь, как всё начиналось?

Страница 1 из 2Далее

А вы помните эту картинку и дату, с которой она связана?

Ejenye, Tatyana Petrovna и 11 отреагировали на эту запись.
EjenyeTatyana PetrovnaMadam ButterflyPhytodesignerLudaRubanSimonTaraGrnNataraniDoraNikBritiKlio
«Истина никогда не спустится к нам – мы должны до нее подняться», Е. Блаватская

Еще бы не помнить! Первые дни были совсем непростыми, новорожденный форум казался тем мифическим сосудом, который никак не могли наполнить Данаиды. Было иногда немножко страшно, получится или нет? Но прошел год и все изменилось!

Picture background

Magnacharta, Lena61 и 10 отреагировали на эту запись.
MagnachartaLena61EjenyeTatyana PetrovnaMadam ButterflyLudaRubanTaraGrnNataraniDoraNikBriti

А уж как мне было страшно, никто не представляет, пожалуй ..🤔.

Lena61, Ejenye и 11 отреагировали на эту запись.
Lena61EjenyeTatyana PetrovnaMadam ButterflyPhytodesignerLudaRubanSimonTaraGrnNataraniDoraNikBriti
«Истина никогда не спустится к нам – мы должны до нее подняться», Е. Блаватская

Поздравляю всех участников! Огромное спасибо Людочке, всем админам и айти поддержке! 
Прекрасная площадка для всех коллекционеров и людей, не равнодушных к антиквариату и винтажу! 
Так держать! С каждым днем все лучше!!!

Magnacharta, Ejenye и 12 отреагировали на эту запись.
MagnachartaEjenyeTatyana PetrovnaMadam ButterflyPhytodesignerLudaRubanSimonTaraGrnNataraniDoraDinapartNikBriti

Форум не просто получился – он получился по- настоящему умным,  научным (но не скучным))), со множеством интересных тем (я даже удивляюсь – как много нового  я здесь узнала,  хотя по наивности думала, что меня уже ничем не удивить :).  Когда видишь или находишь что то достойное внимания – сразу возникает мысль – это надо на форум! Из пожеланий – хотелось бы большей активности, больше мнений, дискуссионных высказываний, споров в хорошем смысле слова, созидательных и ведущих к постижению истины.  Живи и развивайся, дорогой форум, тебя не заменят никакие телеграммканалы, будь площадкой для дружеского общения и обогащай знаниями. 

Отдельное спасибо Людмиле. Легко говорить – гораздо труднее сделать.  Сделать форум и вдохнуть в него жизнь. Спасибо всем, кто весь год помогал поставить Форум на ноги.  Живем дальше!!! Становимся еще лучше.  Открываем новые интересные темы. Пополняем каталоги. 

Magnacharta, Lena61 и 12 отреагировали на эту запись.
MagnachartaLena61EjenyeTatyana PetrovnaMadam ButterflyPhytodesignerLudaRubanTaraGrnDoraDinapartNikBritiKlio

Magnacharta, Lena61 и 12 отреагировали на эту запись.
MagnachartaLena61EjenyeTatyana PetrovnaMadam ButterflyLudaRubanSimonTaraGrnNataraniDoraDinapartNikBriti

Удивительно, но прошел год…А форум с нами!!! Каких только мыслей не было год назад – переживаний, непониманий, горечь и огромная жалость, что труд очень многих людей уходит…И ты бессильна что – то сделать…Спасибо Людмиле, которая смогла вернуть нам всем эту радость общения и познания! Спасибо всем, кто материально поддержал Людмилу и помогает в этом году. И главное – спасибо всем, кто публикует каталоги, пишет новые темы, делится своими знаниями… Наш форум – просто открытие в мир интереса! Многие темы и публикации я жду – точно узнаю что – то новое! 🙂 Желаю всем! Чтобы форум жил ещё много лет и приносил нам только положительные эмоции…А сложностей в жизни и так хватает… Поздравляю!!! Ура!

Magnacharta, Lena61 и 11 отреагировали на эту запись.
MagnachartaLena61Tatyana PetrovnaMadam ButterflyPhytodesignerLudaRubanTaraGrnNataraniDoraDinapartNikBriti

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Magnacharta, Lena61 и 10 отреагировали на эту запись.
MagnachartaLena61EjenyeMadam ButterflyPhytodesignerLudaRubanTaraGrnDoraDinapartNikBriti

Это только в сказке такое бывает : “Дерни за веревочку – дверь и откроется ! ” Мало открыть, чтобы дверь всегда была открытой, нужно тянуть и тянуть постоянно ! Спасибо всем, которые тянут каждый день ! С днем рождения, ФОРУМ !!!

Magnacharta, Lena61 и 10 отреагировали на эту запись.
MagnachartaLena61EjenyeTatyana PetrovnaPhytodesignerLudaRubanTaraGrnDoraDinapartNikBriti

   Я же, в свою очередь, хочу поблагодарить всех вас, всех, кто поверил в эту идею и поддержал ее!

   В первую очередь спасибо Berenika и всем Друзьям форума, которые поддержали создание и работу форума финансово! А это в наши непростые времена дорогого стоит!

   Спасибо всем, кто пишет историю заводов и открывает нам новые имена, кто пополняет каталоги, кто открывает новые темы, кто щедро делится своими знаниями; всем, кто показывает нам свои сокровища да еще и блестяще рассказывает о них;  всем, кто, бывая в музеях и на выставках, помнит при этом, что нужно не только насладиться увиденным, а еще и фото сделать для форумчан! А еще всем, кто атрибутирует, кто с готовностью откликается на мои просьбы и вопросы, невзирая на занятость!

Словом, СПАСИБО вам, друзья, что вы есть!!

Lena61, Ejenye и 11 отреагировали на эту запись.
Lena61EjenyeTatyana PetrovnaMadam ButterflyPhytodesignerLudaRubanTaraGrnЛюб.фарфорDoraDinapartNikBriti
«Истина никогда не спустится к нам – мы должны до нее подняться», Е. Блаватская

Всем привет! Я снова с вами! У меня всё хорошо, ттт.  Рада всех видеть”

С уважением

Magnacharta, Lena61 и 9 отреагировали на эту запись.
MagnachartaLena61EjenyeTatyana PetrovnaMadam ButterflyLudaTaraGrnNataraniЛюб.фарфорNikBriti

УРААА!!! Диночка, ты вернулась!! Я рада, что все трудности позади ттт!🤗💕💕💐💐💐

Lena61, Ejenye и 8 отреагировали на эту запись.
Lena61EjenyeTatyana PetrovnaMadam ButterflyLudaTaraGrnNataraniDinapartNikBriti
«Истина никогда не спустится к нам – мы должны до нее подняться», Е. Блаватская

Ура!!

Magnacharta, Lena61 и 5 отреагировали на эту запись.
MagnachartaLena61EjenyeMadam ButterflyTaraGrnDinapartBriti

Случайно наткнулся на реинкарнацию, в моих глазах,  форума антик-салона. Очень рад. Люди там были замечательные и экспертиза великолепная

Magnacharta, Lena61 и 10 отреагировали на эту запись.
MagnachartaLena61EjenyeTatyana PetrovnaMadam ButterflyTaraGrnЛюб.фарфорDoraDinapartNikBritiKlio
Цитата: Mcmal от 28 июля, 2025, 14:22

Случайно наткнулся на реинкарнацию, в моих глазах,  форума антик-салона. Очень рад. Люди там были замечательные и экспертиза великолепная

А мы Вас тоже помним и рады, что Вы нас нашли, – мы туточки, старая гвардия…))🤗

Lena61, Ejenye и 9 отреагировали на эту запись.
Lena61EjenyeTatyana PetrovnaMadam ButterflyTaraGrnDoraDinapartNikBritiMcmalKlio
«Истина никогда не спустится к нам – мы должны до нее подняться», Е. Блаватская

   Дорогие друзья! А ведь форуму 13 августа исполнилось полтора года! И все это время мы неумолимо идем вперед – прибавляются новые темы и новые имена, пополняются активно каталоги – здесь хочу особо отметить уважаемых TaraGrn, Luda, Dinapart, которые, не считаясь с личным временем и занятостью, ищут и находят новые предметы для каталогов!

  Спасибо всем, кто пишет о своих путешествиях, о посещении музеев и выставок, антикварных базаров и блошек, о своих коллекциях! И благодарим тех, кто атрибутирует и отвечает на вопросы, подчас непростые!

   Словом, СПАСИБО всем, кто с нами!!

Lena61, Ejenye и 9 отреагировали на эту запись.
Lena61EjenyeTatyana PetrovnaTaraGrnЛюб.фарфорDoraDinapartNikBritiAnwersBereza_Bereza
«Истина никогда не спустится к нам – мы должны до нее подняться», Е. Блаватская

Отличный форум получился, спасибо всем, кто принимает участие в его работе!

Magnacharta, Lena61 и 8 отреагировали на эту запись.
MagnachartaLena61EjenyeTatyana PetrovnaMadam ButterflyTaraGrnDoraBritiAnwersVetlana

Сегодня 13-е! Благодарю ув. TaraGrn за активное пополнение каталогов, а также за создание новых тем!🙏👏

Благодарю ув. Lena61 за исчерпывающие консультации по европейскому фарфору, и не только!🙏💐👏

А также ув. Simon за интересные темы для разговоров, ув. Sergeev110 и antikvar63 за пополнение каталогов! 🙏👍

И спасибо ув. gree, Любфарфор, Ejenye за музеи! И благодарим тех, кто атрибутирует, пополняет каталоги  и  не забывает ставить лайки!

Lena61, Ejenye и 7 отреагировали на эту запись.
Lena61EjenyeTatyana PetrovnaMadam ButterflyTaraGrnDoraDinapartNikBriti
«Истина никогда не спустится к нам – мы должны до нее подняться», Е. Блаватская

И опять – здравствуйте!

Прошу прощения за невольное отсутствие на нашем форуме. Так получилось, скажем так – по техническим причинам. 

Пришлось менять железо на компьютере, а сейчас привыкаю к новому всему)))

Надеюсь, постепенно привыкну. 

А пока постараюсь разместить материал, который обещала.

Magnacharta, Lena61 и 7 отреагировали на эту запись.
MagnachartaLena61EjenyeTatyana PetrovnaMadam ButterflyTaraGrnЛюб.фарфорDoraBriti

   Вот и очередная годовщина подоспела – форуму сегодня 2 года ровно!

   От себя хочу сказать огромное спасибо всем, кто помогал нам становиться на ноги – спонсорам Друзьям форума, модераторам, нашему админу Виталию за то, что форум работает бесперебойно!  А это, поверьте, много значит! – ведь мы за эти два года перешли уже на 4-й по счету хостинг. Теперь у нас ВИП-2.

   Спасибо всем форумчанам за атрибуции, пополнение каталогов – а это труд, как многие знают, и немаленький! Спасибо за музеи и выставки, обзоры спектаклей и рецензии, интересные темы и просто за дружбу! Без вас всех форум не состоялся бы!

Lena61, Ejenye и 7 отреагировали на эту запись.
Lena61EjenyeTatyana PetrovnaMadam ButterflyTaraGrnNataraniDoraNikBriti
«Истина никогда не спустится к нам – мы должны до нее подняться», Е. Блаватская

     С днём рождения! Спасибо всем, кто помогает его развитию! Людмила, без твоих усилий это было бы невозможно…И это очень важно – благодарность от всей души!  ( и ещё немного личного – у меня в телефоне стоит напоминалка на 13.02. – “др форум коллекционеров”, повтор – “ежегодно”, окончание повтора – ” никогда” 🙂 Ура!!! )

Magnacharta, Tatyana Petrovna и 7 отреагировали на эту запись.
MagnachartaTatyana PetrovnaMadam ButterflyPhytodesignerTaraGrnNataraniDoraNikBriti

Спасибо всем участникам! 

 

Magnacharta, Ejenye и 7 отреагировали на эту запись.
MagnachartaEjenyeTatyana PetrovnaMadam ButterflyTaraGrnNataraniDoraNikBriti

С Днем рождения, Форум!!!!

Magnacharta, Ejenye и 7 отреагировали на эту запись.
MagnachartaEjenyeTatyana PetrovnaMadam ButterflyTaraGrnNataraniDoraNikBriti

Форум это отдушина от ежедневной суеты и дел, спасибо за него всем, кто развивает и образовывает нас! Да-да, образовывает в том числе. Где б я еще прочитал про 

новую выставку или посмотрел на галерею фальшаков?  или нашел в каталоге ответ на вопрос – а кто автор? Атмосфера форума – это тоже много значит, где тебя не

загнобят и не будут насмехатьяся на дурацким вопросом. 

 

Magnacharta, Ejenye и 7 отреагировали на эту запись.
MagnachartaEjenyeTatyana PetrovnaMadam ButterflyPhytodesignerSimonTaraGrnDoraBriti

Спасибо всем, кто вот уже ДВА года делает возможным существование этого уютного места встречи!
Поздравляю! Долгия лета!!!

Magnacharta, Tatyana Petrovna и 4 отреагировали на эту запись.
MagnachartaTatyana PetrovnaMadam ButterflyDoraNikBriti
Страница 1 из 2Далее

Присоединяйтесь к нам

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать правила форума. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.